2014-2015

1° Trofeo Otrè, Noci (31 maggio)
8° Trofeo Sotto le Stelle, Canosa (30 maggio)
8° Trofeo Speedo Nadir, Putignano (23-24 maggio)
Meridiana Master Cup, Taranto (10 maggio)
6° Trofeo Paolo Pinto, Bari (18-19 aprile)
3° Trofeo Swim on the Caves, Castellana G. (BA) (12 aprile)
2° Trofeo Aquapool, Calimera (LE) (29 marzo)
5° Trofeo Primavera, Bari - San Paolo (22 marzo)
4° Trofeo Framaros - Molfetta (8 marzo)
Campionati Regionali (1, 8, 15 e 22 febbraio)
1° Trofeo Airon Club - Conversano (11 gennaio)
8° Trofeo Santa Claus - Modugno (13-14 dicembre)

Record di squadra Master su vasca corta (ris. aggiornati al 10/05/2015)
Record di squadra Master su vasca lunga (ris. aggiornati al 19/04/2015)

2013-2014

3^ ed. "A Nuoto nel Parco" (2,5 km in acque libere) - Torre Guaceto (BR) (26 luglio)
Campionati Italiani - Riccione (24-28 giugnoo)
2° Trofeo Estivo Pugliese - Bari (21-22 giugnoo)
7° Trofeo Sotto le Stelle (Aquarius) - Canosa di Puglia (31 maggio)
7° Trofeo Speedo (Nadir) - Putignano (17-18 maggio)
1° Trofeo Aquapool - Calimera (LE) (4 maggio)
5° Trofeo Paolo Pinto - Bari (26-27 aprile)
2° Trofeo Swim on the Caves - Castellana G. (6 aprile)
4° Trofeo Primavera - Bari (23 marzo)
Campionati Regionali (9, 16, 23 febbraio)
3° Meeting Framaros - Corato (19 gennaio)
1° Meeting Città di Striano  (4-5 gennaio)
7° Trofeo Santa Claus - Modugno (14-15 dicembre)

2012-2013

 1° Trofeo Estivo Pugliese - Putignano - (22-23 giugno)
 5° Trofeo Il Gabbiano - Napoli - (8-9 giugno)
6° Trofeo Sotto le Stelle - Canosa - (1giugno)
6° Trofeo Nadir - Putignano - (18-19 maggio)
5° Trofeo Città di Andria - (12 maggio)
4° Trofeo Paolo Pinto - Bari (20-21 aprile)
1° Trofeo Swim in the caves - Castellana G. (Ba) (24 marzo)
3° Trofeo Primavera - Bari (24 marzo)
Campionati Regionali - (10, 17 e 24 febbraio)
4° Trofeo Nuotatori Campani - Portici (26 e 27 gennaio)
2° Meeting Framaros - Bitonto (20 gennaio)
Coppa Natale Master - Cosenza (23 dicembre - fuori circuito)
6° Trofeo Santa Claus - Modugno (1-2 dicembre)

2011-2012

2^ Traversata "A nuoto nel Parco - 2,5 km a Torre Guaceto" 21 luglio
Campionati Italiani di Nuoto Master - Bari 9-15 luglio
3° Meeting Città di Taranto - 27 maggio
4° Trofeo Nadir - Putignano 19-20 maggio
3° Trofeo Città di Andria - 13 maggio
1° Meeting Framaros - Bitonto 22 aprile
3° Trofeo Paolo Pinto - Bari 14-15 aprile
2° Trofeo Primavera - Bari, 17-18 marzo
11° Trofeo Repubblica S.Marino - 10-11 marzo
Campionati Regionali Invernali 2012 (5, 12 e 19 febbraio)
3° Trofeo Nuotatori Campani - Portici (NA) (28-29 gennaio)
8° Trofeo Città di Ravenna - (14-15 gennaio)
5° Trofeo Santa Claus - Modugno (10-11 dicembre)
1° Trofeo Peucetia, Corato 4 dicembre
8° Trofeo Città di Riccione, 3-4 dicembre
8° Memorial Tano Croce - San Salvo, 26-27 novembre
1° Latina Aquateam - Pomezia 30 ottobre

2010-2011

1^ Traversata "A nuoto nel Parco - 2,5 km a Torre Guaceto" 24 luglio
- classifica generale - classifica per categoria
Campionati Regionali Estivi 2011 -Bari - 2-3 luglio
6° Trofeo Colaianni - Modugno - 5 giugno
4° Trofeo Sotto le Stelle - Canosa d.Puglia - 28 maggio
4° Trofeo Nadir - Putignano - 21, 22 maggio
2° Trofeo Città di Andria - 15 maggio
16° Trofeo Città di Bastia Umbra - 1 maggio
1° Trofeo Primavera - Bari - 2-3 marzo
11° Trofeo Repubblica di San Marino - 12-13 marzo
Campionati Regionali 3^p. (Putignano) - 20 febbraio
Campionati Regionali 2^p. (Modugno) - 13 febbraio
Campionati Regionali 1^p. (Taranto) - 6 febbraio
3° Trofeo Santa Claus (Modugno - BA) - 11-12 dicembre
7° Trofeo Città di Riccione - 4-5 dicembre
7° Memorial Tano Croce - San Salvo CH - 27-28 novembre 2010

Scrivono di noi: